序号 | 姓名 | 申报人单位 |
1 | 乐麟 | 上海市岩土地质研究院有限公司 |
2 | 姜剑峰 | 上海市岩土工程检测中心 |
3 | 管竹青 | 上海阳旭检测技术有限公司 |
4 | 原海涛 | 上海山南勘测设计有限公司 |
5 | 石旸 | 上海协力岩土工程勘察有限公司 |
6 | 陈玉岚 | 崇邦新基(上海)企业管理咨询有限公司 |
7 | 杨富欣 | 葛洲坝唯逸(上海)房地产开发有限公司 |
8 | 王晓磊 | 光明房地产集团股份有限公司 |
9 | 江鸣 | 国开川沙(上海)城镇投资发展有限公司 |
10 | 韩梦喆 | 梦滨投资管理咨询(上海)有限公司 |
11 | 赵金 | 梦滨投资管理咨询(上海)有限公司 |
12 | 叶凯 | 农工商房地产集团泰日(上海)置业有限公司 |
13 | 黄娇娇 | 上海莲森建筑(集团)有限公司 |
14 | 刘永军 | 上海莲森建筑装饰有限公司 |
15 | 李鑫 | 平安不动产有限公司 |
16 | 陈弈翔 | 上海宝华企业集团有限公司 |
17 | 金旻 | 上海宝华企业集团有限公司 |
18 | 王克俭 | 上海宝龙实业发展有限公司 |
19 | 张昌 | 上海保利建璀房地产有限公司 |
20 | 鲁嘉星 | 上海保利建昊商业投资有限公司 |
21 | 林挺 | 上海城投置地(集团)有限公司 |
22 | 沈开源 | 上海城投置地(集团)有限公司 |
23 | 邱佳妮 | 上海地产资产管理有限公司 |
24 | 沈丹姣 | 上海东方明珠置业有限公司 |
25 | 康燕玲 | 上海东习环境技术有限公司 |
26 | 许震阳 | 上海富源滨江开发有限公司 |
27 | 阮博文 | 上海富源滨江开发有限公司 |
28 | 范兴龙 | 上海国北置业有限公司 |
29 | 陆闻昊 | 上海海港新城房地产有限公司 |
30 | 朱金晨 | 上海中星(集团)有限公司 |
31 | 曹伟 | 上海中星(集团)有限公司 |
32 | 张国明 | 上海中星(集团)有限公司 |
33 | 张云蕾 | 上海中星(集团)有限公司 |
34 | 邹新军 | 上海恒宝投资管理有限公司 |
35 | 崔凌云 | 上海恒滨置业有限公司 |
36 | 陈慧玲 | 上海泓钧房地产开发有限公司 |
37 | 茅华祺 | 上海汇郡投资有限公司 |
38 | 徐浩 | 上海嘉宝实业(集团)股份有限公司 |
39 | 周晓杰 | 上海嘉宝实业(集团)股份有限公司 |
40 | 宋磊 | 上海金外滩(集团)发展有限公司 |
41 | 徐军 | 上海朗信房地产开发有限公司 |
42 | 钱慧艳 | 上海朗信房地产开发有限公司 |
43 | 黄佳莹 | 上海莲森实业(集团)有限公司 |
44 | 郏渊斌 | 上海玛宝房地产开发有限公司 |
45 | 秦懿峰 | 上海明捷置业有限公司 |
46 | 张炜 | 上海明捷置业有限公司 |
47 | 盛厚德 | 上海南凯置业发展有限公司 |
48 | 张守祥 | 上海磐臣房地产开发有限公司 |
49 | 张敏 | 上海清源房地产有限公司 |
50 | 尹代兵 | 上海瑞虹新城有限公司 |
51 | 于广前 | 上海上坤置业有限公司 |
52 | 叶苗 | 上海盛玺房地产开发有限公司 |
53 | 杨雪 | 上海市建设机械检测中心有限公司 |
54 | 卫婷婷 | 上海市闵行区土地储备中心 |
55 | 应万明 | 上海顺驰置业有限公司 |
56 | 杨扬 | 上海万科房地产有限公司 |
57 | 魏如俊 | 上海西郊庄园房地产开发有限公司 |
58 | 缪育明 | 上海欣台置业有限公司 |
59 | 朱文健 | 上海徐房建筑实业公司 |
60 | 于思远 | 上海一方竞艺企业管理有限公司 |
61 | 李光龙 | 上海一方竞艺企业管理有限公司 |
62 | 田雁 | 上海银衡资产评估有限公司 |
63 | 王薪峰 | 上海御泰房地产发展有限公司 |
64 | 陈凉 | 上海长城京枫置业有限公司 |
65 | 马成功 | 上海招平房地产开发有限公司 |
66 | 钱益群 | 上海中欣长远房地产开发有限公司 |
67 | 葛海杰 | 上海中星集团实业有限公司 |
68 | 曹兆琦 | 上海中星集团实业有限公司 |
69 | 韩潮 | 上海中星集团实业有限公司 |
70 | 孙臻 | 上海中星集团实业有限公司 |
71 | 任晏清 | 上海中星集团实业有限公司 |
72 | 姚发雄 | 上海总泉置业有限公司 |
73 | 李允春 | 微领地创客空间运营管理股份有限公司 |
74 | 赵蓉 | 亚为旗建筑设计咨询(上海)有限公司 |
75 | 俞嘉禕 | 长润江和房地产发展有限公司 |
76 | 赵烨倩 | 中信泰富(中国)投资有限公司 |
77 | 李加斌 | 中信泰富(中国)投资有限公司 |
78 | 薛凯华 | 上海地产(集团)有限公司 |
79 | 关毅鹏 | 上海房科建筑设计有限公司 |
80 | 施家园 | 上海房科建筑设计有限公司 |
81 | 王忆青 | 上海市房地产科学研究院 |
82 | 郑胜蓝 | 上海市房地产科学研究院 |
83 | 石晨 | 上海建为历保科技股份有限公司 |
84 | 朱映辉 | 上海建筑装饰集团申兴装饰工程公司 |
85 | 张洁 | 上海龙博建设发展有限公司 |
86 | 姚晓璐 | 上海房屋质量检测站 |
87 | 陈晓龙 | 上海浦东房屋质量检测有限公司 |
88 | 谢文君 | 上海浦东房屋质量检测有限公司 |
89 | 马俊杰 | 上海浦东房屋质量检测有限公司 |
90 | 倪志荣 | 上海三凯物业经营管理有限公司 |
91 | 袁士杰 | 上海市徐汇区住宅建设发展中心 |
92 | 徐皓宬 | 上海同叶建筑装饰工程有限公司 |
93 | 顾志峰 | 上海徐房建筑实业公司 |
94 | 徐珏 | 上海徐房建筑实业公司 |
95 | 谢韦 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
96 | 张冬冬 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
97 | 王宝梁 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
98 | 符素娥 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
99 | 高瑾 | 上海市房屋建筑设计院有限公司 |
100 | 刘韶华 | 金茂(上海)物业服务有限公司 |
101 | 慕飞飞 | 上海路劲物业服务有限公司 |
102 | 王冕 | 上海市静安区房地产测绘中心 |
103 | 朱勇成 | 长宁区房屋土地测绘中心 |
公示时间:2018年1月4日—2018年1月24日 公示单位: 工程系列房地产中评委会办公室 公示电话: 63270026 注:具体领证、领取申报资料时间地点另行通知 |